Отель Лотос 4*, Ривьера (Riviera), Болгария

размещение, бронь, цены на отель Лотос 4*
Форма поиска туров
Город вылета
Заезд с даты
Дней/ночей
Тип номера
DBL - двое в номере
SGL - один в номере
exBD - доп. кровать в номере
2+1ch - ребенок до 6-12 лет
(возраст для скидки уточняйте)
Размещение*
Болгария, Ривьера

Мнение туриста:

   Константин оценивает отель Лотос 4* на 4
Отдыхали с супругой и с ребенком 2х лет с 8 по 22 сентября. Сразу скажу, что вторая неделя расстроила погодой, было холодно и шли дожди почти всю неделю. Поэтому лучше ехать пораньше, хотя бы в начале сентября. Отель - твердая "трешка" по европейским стандартам, но вот кухня очень порадовала. ...подробнее
дата отзыва: 2010-04-28
Рекомендован: Молодежный, Активный отдых

Отель Лотос 4*. Описание.

В номере:

ванна, телевизор, сейф в аренду, телефон, радио, минибар

В отеле:

ресторан, бар, бассейн для взрослых, открытый солярий, парковка, сауна, теннис, услуги няни, терраса, пинг-понг, массаж, центр здоровья, парикмахерская

Расположение:

Расположен на самом берегу моря, на территории парка. Располагает двухместными и трехместынми номмерами, аппартаментами. К услугам туристов - лобби-бар, ночной бар, аренда автомобилей, обмен валюты, кафе-кондитерская, стирка и глажка, химчистка, рум-сервис. Питание - шведский стол в ресторане гостиницы.

Цены на отель Лотос 4*
ТипПит.Дата заездаНочейDBLSGLexBD2+1chВалюта
Отзывы об отеле Лотос 4*
Константин оценивает отель Лотос 4* на 4
Отдыхали с супругой и с ребенком 2х лет с 8 по 22 сентября. Сразу скажу, что вторая неделя расстроила погодой, было холодно и шли дожди почти всю неделю. Поэтому лучше ехать пораньше, хотя бы в начале сентября. Отель - твердая "трешка" по европейским стандартам, но вот кухня очень порадовала. Потрясающие десерты (хотя дома сладкое не ем в принципе), прекрасный выбор горячих блюд, отлично приготовленное мясо! Рыбы было мало, что показалось странным в морской стране. Приятные бармены и обслуживание в лобби баре, но в ресторане официанты все-таки не успевают. Откровенно расстроило отсутствие свободных мест в ресторане, особенно за завтраком, да и за ужином бывало. После закрытия летней веранды мест стало не хватать. Пару раз (с ребенком!!!) приходилось ждать чтобы кто-нибудь закончил трапезу и освободил столик.
Хороший пляж, нормальный вход в море, бассейн тоже ничего. Опять неприятно удивили наши соотечественники, заранее занимающие лежаки своими полотенцами, в 21 веке в ЕС это уже реально выглядит дико, учитывая что мест хватало с избытком :), видимо колхоз - это национальная привычка.
В целом, нормальный отдых за эти деньги, без излишеств конечно, но и особо не напрягало вроде бы ничего. Сотрудники отеля стараются быть милыми, за исключением одного официанта, который потом куда-то пропал, возможно уволили :)
Внимания детям со стороны отеля не много, детская коляска в отеле оказалась сломана.
В общем, КУРИЦА НЕ ПТИЦА - БОЛГАРИЯ (НЕСМОТРЯ НА ЕС) НЕ ЗАГРАНИЦА! .......

дата отзыва: 2010-04-28 | Читать отзыв полностью→

Рейтинг отеля
Лотос 4*

общая оценка:  7.5 / 10
7.5 
популярность:  8.7 / 10
8.7 
оценка туриста:  4.0 / 5
4.0 

Ближайшие даты вылета
Лотос 4*

Отзывы
Лотос 4*

Дата Имя Оценка
28.04.2010Константин


Менеджер по этому отелю Ольга Мингазова

taganka@grandtour.ru

Средняя оценка менеджера: 4.44

Для тех, кто не смог дозвонится теперь может воспользоваться нашим ICQ.323301733
Тел. 961-3061

Похожие отели в Ривьере
Лотос 4*