Уютный отель! Для своей категории сервис отличный! Мы отдыхали большой компанией и отлично провели время. Рекомендую это место для молодежи. Поблизости множество развлечений, клубов и баров, так что скучать не ...подробнее
Мнение туриста:
Путинка оценивает отель Royal Oceanic 3* на 4 Отель для молодежи. С хорошим и ненавязчивым ...подробнее дата отзыва: 2009-12-22
кондиционер, ванна/душ, горячая/холодная вода, музыкальный канал, вентилятор, телефон, мини-бар, балкон или терраса.
В отеле:
ресторан, кондиционированный бар с караоке, бар у бассейна, сейф на reception, центр аюрведы (в отеле Blue Oceanic), бутик и магазин сувениров, ювелирный магазин, рента автомобиля, салон красоты, услуги факсимильной связи, e-mail и internet, обмен валюты, детский клуб, прачечная, услуги парковки, такси, доктор (по вызову).
Расположение:
Отель для молодежи. Большой пляж, пляжные игры, бары. Большие номера. На территории отеля можно встретить забавных бурундуков. Недалеко от отеля расположен специализированный центр аюрведы. Отель находится в местечке Негомбо, пользующемся большой популярностью у европейцев. 12 км от международного аэропорта, 35 км от Коломбо.
Платно:
79 номеров Superior с видом на океан; 11 номеров Superior без вида на океан, 2 номера Suite.
Активный отдых:
бассейн, бильярд, сквош, настольный теннис, волейбол, теннис, пляжные игры, водные виды спорта (зимой).
Цены на отель Royal Oceanic 3*
Тип
Пит.
Дата заезда
Ночей
DBL
Отзывы об отеле Royal Oceanic 3*
Путинка оценивает отель Royal Oceanic 3* на 4
Отель для молодежи. С хорошим и ненавязчивым сервисом!....... дата отзыва: 2009-12-22 | Читать отзыв полностью→