Отель Royal Beach 3*, Сусс (Sousse), Тунис
размещение, бронь, цены на отель Royal Beach 3*








Отель Royal Beach 3*. Описание.
Цены на отель Royal Beach 3*
Отзывы об отеле Royal Beach 3*
оценивает отель Royal Beach 3* на 4 Отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой с 24.09 по 01.10.2011 г. Так что впечатления довольно свежие.
Принимающая сторона – Carthage travel and events. Никаких накладок ни в аэропорту, ни с трнасфером не было, поэтому к ним никаких претензий. Гид Ирина присутствовала в холле отеля каждый день по вечерам в течение часа, и ей можно было задать все интересующие вопросы, заказать экскурсии и т.п. Нас интересовали только море, пляж, да местные клубы, поэтому с принимающими особо не пересекались.
Отель. Очень приятная трешка, тихая, без претензий. Поскольку был уже «не сезон» (хотя погода в течение всей недели была замечательная), отдыхающих было мало, русских из них – где-то процентов 40%. На русском, естественно, никто не говорит из персонала, да из чего бы, собственно. Своей территории нет – только пляж, да терраса. Ну и еще 2 бассейна, но кому они нужны, когда есть море!!!
Номер. Обычный, без изысков, фена нет, телек за деньги.
Персонал приветливый, не особо навязчивый. Администраторы, конечно, нагревают вас при обмене денег, поэтому для этих целей лучше ходить в банк. Уборка каждый день, но средненько. Полотенца меняют каждый день. От наличия или отсутствия чаевых не зависит.
Анимации нет – видимо не сезон. Один раз видели парочку печальных аниматоров, они вроде хотели делать шоу, но потом передумали.
Понравился бармен Мухаммед – всегда в курсе всего и не наливает особо перепившимся, хотя при этом терпит кучу оскорблений в свой адрес. Нам отпускал и по несколько бокалов напитков в одни руки, видимо, думал, что мы достаточно адекватные люди =).
Питание. До этого была в отеле-трешке Хамаммете, так вот, по сравнению с тем отелем, питание в Royal Beach заметно проигрывает. Но мы же не обжираться ехали! Всегда всем всего хватало, разнообразно, мясо, овощи, фрукты. Чего еще надо!
Алкоголь. Пиво нормальное, правда, слабое, вино ничего. Из крепкого пробовали только виски – не очень, мягко говоря, хотя, по сравнению с «всевключенным» виски в Египте – этот просто не.......дата отзыва: 2011-10-08 | Читать отзыв полностью→ оценивает отель Royal Beach 3* на 3 рядом с отелем второй год идет стройка и вид отеля испорчен стройкой. В отеле процветает воровство. Постельное белье серого цвета, полотенца рваные, пенномыльные принадлежности отсутствуют. По вечерам местные жители (до 30 машин) приезжают в столовую и питаются вместе с отдыхающими и потом сидят в баре. Песок на пляже в окурках и косточках. .......дата отзыва: 2010-09-20 | Читать отзыв полностью→ оценивает отель Royal Beach 3* на 5 Были в Ройяле последнюю неделю августа 2009г. Из Питера от Ауринко Маткаат. Как раз в начале Рамадана угораздило) Отель хороший, питание тоже и расположение в городе удобное, можно даже пешком прогуляться до центра(Медины), много кафешек по пути, лавочек и больших торговых центров. Пляж чистый местных горожан почти нет, в отличии от пляжей при тех отелях от которых эти пляжи через оживленную дорогу, это на бульваре(например; Эль Хана, Жустина, Караван) Анимация мешала, была в холле рецепции, а номера идут галереями вокруг, можно сверху посмотреть при желании как поляки хороводы водят) А вообще если вернусь поплескаться в море именно в Сусс, то возьму опять Ройяль. Понравилось. И на экскурсию в Сахару на 160км меньше ехать чем из Хаммамета........дата отзыва: 2009-09-11 | Читать отзыв полностью→ оценивает отель Royal Beach 3* на 3 Я была в этом отеле зимой на новый 2006 год, целых 10 дней.Могу сказать, что отель достоин своих терех звезд. Номера уютные и чистые, еда достаточно разнообразная, любое питье за деньги! Каждай вечер в холле проходит анимационная программа, но совсем не такая как в Турции! Туда приезжают профессиональные артисты разных жанров, что довольно интересно. Но самое классное там это пляж! Песок просто мука, такой нежный и бирюзовая вода в море! Правда я на купалась тогда было всего 20 градусов. Такси до дискотек очень дешевые, а сами клуба очень прикольные, советую Амнезию!!! Все! Приятного одыха!....... дата отзыва: 2007-06-22 | Читать отзыв полностью→ |
Рейтинг отеля |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| общая оценка: | 2.2 / 10 |
2.2 | |
| популярность: | 2.7 / 10 |
2.7 | |
| оценка туриста: | 4.0 / 5 |
4.0 | |
| Дата | Имя | Оценка |
| 08.10.2011 | Таня | ![]() |
| 20.09.2010 | Андрей | ![]() |
| 11.09.2009 | Галина | ![]() |
| 22.06.2007 | МИЛАНА | ![]() |