Для туристов:
(966) 320-1788
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Черногория - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Все было на уровне

Поиск по разделу `Восторги туристов`

Интересные новости

Все было на уровне

2006-10-24 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Черногория
В целом отдыхом остались довольны, отдыхали папа-мама-доча, вода +22 - 24, воздух 25 днем, 17-20 ночью, пару раз мелкий дождик. В общем здесь все было на уровне, бухта очень живописная, наличие воднолыжного аттракциона на против нисколько не мешает, пляж мелкая (ну очень мелькая), такая мелкая, что язык не поворачивается назвать ее галькой, вода чистейшая, в этот период времени людей уже было не очень много (хотя мне периодически казалось что наполненность самого курорта выше среднего, но разговорившись с водителем на экскурсии в монастырь Острог на мое замечание о многолюдности рассмеялся и сказал что сейчас совсем пусто. Для себя сделали вывод, что в сезон там тяжеловато – набережная часть от Старого Города до Рафаиловичей достаточно узкая и не дублируется какими-либо променадными улицами, т.е. ощущение наполненности не покидает даже на время.

Отель состоит из нескольких корпусов – мы жили в центральном, номер большой с детской кроваткой, двумя балконами, диванчиком – чистенький, уборка каждый день, добросовестно, телевизор с одним русскоязычным каналом. Самое интересное замечание – никогда не считал себя чревоугодником, а тем паче кишкоблудом, но уровень кулинарного мастерства и качество продуктов именно в этом отеле – выше всяческих похвал. Но здесь пища как культ – супы, как лучшие представители ресторанного питания, мясо, морепродукты – все свежайшее и очень здОрово приготовленное, уголок итальянской кухни – такой пасты и пиццы мы не едАли ни в одном другом итальянском уголке.

Наш ребенок – привереда и воображуля по аппетиту смело тягалась с мамой и папой одновременно, она у нас аллергик, но здесь ни одного рецидива (хотя мы подготовились основательно и консервы, и микстуры). В общем вспоминая все это многообразие - фруктовый стол, прекрасное мороженое – с фруктами, орехами и т.д. и т.п. с трудом справляюсь с естественными рефлексами слюноотделения. Ресторанов на территории два, один в центральном корпусе, 2-й в новом на 4-м этаже с верандой и очаровательным видом на бухту, море, бассейн. Бар возле бассейна - с 3-х до 5-ти замечательный компанейский парень по имени Горан готовил коктейли – каждый день разные – уровень мастерства на высоте.

В течение дня между приемами пищи можно перекусить еще в 2-х барах – сэндвичи, натуральный кофе – весьма не плох, арбуз, печенюшки, а часов с 6-ти вечера настоящий итальянец растапливал огромную дровяную печь и выпекал огромную пиццу – ничего вкуснее в своей жизни не ел – периодически ненавидел себя за эти слабости, активно устраивал заплывы во второй половине дня и порывался сходить в тренажерный зал. Посетил одну экскурсию – монастырь Острог – впечатлило, дорога хорошая но очень узкая и сложная в горах, с трудом разъезжались две легковые машины. Монастырь расположен высоко в горах, в нем мощи Великомученика и очень почитаемого в Сербии и Черногории Святого Василия Острожского – очень духовно наполненное место – думаю общая вера и славянские корни наших народов в целом и оставили позитивные впечатления.

Самостоятельно посетил Цетиньский монастырь, повезло что попал на службу по случаю рождения Богородицы – монастырь небольшой но очень красивый, в нем хранится десница Иона Крестителя. Городок небольшой, чистый с интересной архитектурой. Поехал на рейсовом автобусе – 2 Евро. Инфо как и куда проехать получил на ресепшен – очень милые ребята, круглосуточно отвечали на любой вопрос. Языки действительно схожие и мой upper-intermediate был явно ни к чему. Наша красотка пользовалась повышенным внимание со стороны обслуживающего персонала что достаточно серьезно облегчало нам жизнь – спокойно могли покушать, с 10 до 14 с малявками возились прекрасные девушки из animation team – можно было спокойно позагорать, почитать прессу.

Бассейна на территории два, один огромный с баром, водопадами, деревянным помостом вокруг, 2-й детский рядышком, он ессно по-мельче. Вечером променад по набережной, на паравозике до старого города – интересное место, много магазинчиков, с сувенирами туговато – все какое-то китайское, уже много кто упоминал кофейню «Моцарт» - действительно отличный кофе – радует выбор, как кофе так и предлагаемых пирожных.

(Валерий, Bellevue, Ульциньская Ривьера)

Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123