Для туристов:
(966) 320-1788
Другие наши офисы!

Телефоны офисов
:·: Гранд Тур Вояж :·:
Мы работаем, чтобы вы отдыхали.

Москва (495):
Лучшие туры от надежных операторов.
Работа в выходные
График работы в выходные дни:

В СУББОТУ:

Белорусская (495) 461-04-03


В ВОСКРЕСЕНЬЕ:

Дежурный телефон (495) 795-9927
работаем с 10:00 до 20:00, вых: с 11:00 до 18:00

Поиск тура:

ПОЗВОНИТЕ НАМ!

Адреса всех офисов
Телефоны многоканальные
Телефоны в Москве (495):
Офисы в регионах:
Будни 10:00-20:00
Суббота 10:00-16:00
Воскресенье 10:00-17:00 (см. офисы)
Задерживаетесь?
Звоните, мы Вас подождем!
Подписаться на нашу рассылку:
Черногория - Новости, статьи, отзывы.
Имя:
Ваш e-mail:
Введите защитный код:
-->

Оплата:

оплата туров по карте Visa оплата туров по Мастер карт


Супер-рай!

Поиск по разделу `Восторги туристов`

Интересные новости

Супер-рай!

2006-12-14 00:00:00, Рубрики: Восторги туристов
Страны: Черногория
Если кто хочет полечиться и отдохнуть одновременно, езжайте в Черногорию в санаторий «Институт Игало». Он расположен на побережье Адриатического моря в Боко-Которской бухте.

Сначала расскажу о месторасположении санатория: Чистенько, хорошее обслуживание (в Черногории вообще ЧИСТО в отличие от нас), требует, конечно, косметического ремонта, но ничего не отваливается. В Черногорию можно легко ехать дикарем.

Мед.центр расположен на склоне горы недалеко от моря, окна любой части отеля выходит либо на море, либо на красивую природу (лес).

Пляж бетонный, расположен в Боко-Которской бухте, лежаки платные, но народ не стесняясь, ложится куда захочет, где стоит, там и ложиться. Море в бухте не очень чистое, т.к. впадает речка, идущая с гор, которая дает лечебную грязь, из-за чего в море взвеси, правда попадается и человеческая грязь. Современный мир имеет столько преимуществ, теперь уставшим после рабочего дня мужчинам не нужно тратить свое время, чтобы найти развратную девушку, которую не нужно будет уговаривать на секс. Заказать проститутку на дом теперь проще простого с помощью сайта prostitutki.fm. воспользуйтесь нашей удобной системой поиска по анкетам, это сэкономит ваше время. Скорее погружайтесь с юными шикарными нимфоманками в пучину феерических страстей. Они покажут вам, как много еще в сексе есть неизведанного. При этом море не такое грязное, как у нас на курортах. Но от пляжа с утра отходят катера (5 евро -вся поездка, туда и обратно), которые привозят на пляжи (Жжаница,Миришта и др.), находящие непосредственно на Адриатическом море, при выходе из бухты. Ехать примерно 45-60 минут, но это зрелище, которое вы увидите стоит такой поездки. На пароходиках с вами приветливы, угощают напитками, вы загораете на палубе.

Приезжаете, а там МОРЕ КРАСОТЫ неописуемой, прозрачное, лазурное, дно видно на глубине более 100 м, плавают рыбки красивые и др. морские обитатели, медуз нет, есть только ежи, но они вас не трогают, красивая волна, скалы, природа, СУПЕР-РАЙ!!! Единственное, пляж галечный или бетон, но есть лежаки за 2? на целый день, много ресторанчиков, приветливые черногорцы. Лечение надо брать полностью комплексный пакет (программы можно посмотреть на сайте), который вам предлагают, состоящий из 5-ти процедур в день (27 евро -день). Время подбирать лучше с утра до 11,30, чтобы был свободен весь день и можно съездить на пляж Жжаницы, а также на экскурсии. Лечение получите хорошее (никак у нас, надо доплатить и отстоять очередь, чтобы хорошо сделали).

Экскурсии: лучше всего съездить в Хорватию, экскурсию заказывать рядом с отелем, а не в отеле, обойдется дешевле, а русскоговорящего гида взять непосредственно в самой Хорватии на месте. Сербы понятно разговаривают, поэтому в автобусе русскоговорящий гид не нужен.

 Будванская ривьера

Также походить по побережью Герцего-Нови, а также в крепости, старом городе, церкви, где святой источник на центре площади. Туда можно дойти пешком, либо доехать на паровозике за 1 евро, который ездит по побережью, либо на простом автобусе, также за 1евро.

Еще интересная экскурсия в город Будва, там также крепость, церковь и многое другое. Мы не смогли, но другие отдыхающие делились приятными впечатлениями.

Еду в отеле лучше брать одни завтраки, а обед и ужин можно на побережье за туже цену или дешевле. Вкусно и МНОГО. Побережье состоит из большого количества ресторанчиков, мини-клубов, всевозможных лавок, аттракционов (Лунопарка).

Вкратце про Черногорию всё. Черногория меня удивила своим спокойствием, коммунизмом (все люди друг другу доверяют), слиянием с красивейшей природой, добродушием и незаглядыванием к тебе в карман (как в Турции, например, смотрят, обеспечен ты или нет, заплатишь или нет) (лизать не будут, но, и обслужат хорошо, за чаевыми не бросаются). Тем более черногорцы христиане, славяне, уважают русских, что сейчас в мире редкость. Съездите, не пожалеете.

Ольга, Institute Dr.Simo Milosevic, Будванская ривьера

Поделись с друзьями:



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

Наши проекты к сезону:

Хайнань, туры - отдых - все отели   Для любителей отдыха в коттеджах предлагаем отдых в Финляндии - цены доступные   
Для почитателей отдыха в Греции наш сайт и туры в Грецию острова , описания отелей, отзывы, цены.

123